Фан-клуб Джонни Деппа

Объявление

Фан-клуб для ценителей Джонни Деппа... Добро пожаловать! Почитайте правила и отпишитесь в теме "Давайте знакомиться"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решила ещё положить в эту копилочку отзывы.

Какой кошмар!!! До сих пор не могу ответить себе на один вопрос: зачем было так лихо закручивать сюжет? Где же легкость и романтичность первой части? Из-за всей этой перегруженности половину просто не отразила. Зачем, например, было вводит в повествование (из без того изрядно запутанное) некую Калипсо? Хотя эта дополниельная линия, возможно, так бы меня не напрягала, если бы не бесконечные дворцовые перевороты. Через час я уже устала вникать в сложные отношения героев... Однако кроме этого смотреть также особо не на что. Депп в первых частях был куда интересней и прикольней. Здесь же он производит впечателение окончательно свихнувшегося. Про Киру Найтли вообще молчу. Тоже мне, король пиратов.
Что касается комментариев по поводу качетсвенных костюмов и грима. Помилуйте, если бы при таком бюджете еще и грим подкачал... Нет, конечно, прикольно, ярко так. Ну порадовались первые 15 минут, а затем как-то уже хочется сюжета, актерской игры. Ради грима и костюмов в кино идти не стоит.
Такое чувство, что Буш отсматривает все последние вышедшие на экран фильмы и подобно советским цензорам дает указания. Честно говоря, надоела подобная "политкорректность". Пираты-арабы, китайцы, сингапурцы и прочее мировое сообщество было представлено. Зачет и галочка американцам. Кстати, чего это они так радовались. когда одна-единственная Черная жемчужина победила Армаду, а они издалека так на все это посмотрели? Ну, про женщин уже было отмечено. К чему эти сопливые бредни про свободу и пиратскую честь? Еще в лучших традициях просветленные лица и музычка фоном. Видимо, чтобы и мы прониклись.
Кира, перецеловавшись с доброй половиной мужчин в этом фильме, вышла-таки замуж. Прямо скажем, не очень удачно... Видимо. осознав это, решила напоследок чмокнуть Воробья. Какая-то дуракая сцена получилась. И вообще все как-то по-дурацки заканчивается, ни то ни се. Как-то даже страшно, что грядет четвертая часть. С такими тенденциями она способна окончательно убить то хорошее, что помнится о первых Пиратах.
В общем, к достоинствам фильма (чтобы уж совсем не ругать) следует отнести только красивую сцену битвы двух кораблей. Это лучший фрагмент фильма. Но все-таки один хороший эпизод не в состоянии спасти весь фильм.

0

2

Анна-Мария написал(а):

Где же легкость и романтичность первой части?

Пираты-романтики? Господи... Девушка чокнулась!

Анна-Мария написал(а):

Зачем, например, было вводит в повествование (из без того изрядно запутанное) некую Калипсо?

Во идиотка! Именно из-за Калипсо эта заварушка и началась. Если бы не Калипсо 3-его фильма не было бы.

Анна-Мария написал(а):

Кстати, чего это они так радовались. когда одна-единственная Черная жемчужина победила Армаду, а они издалека так на все это посмотрели?

Нет блин... Они должны были плакать, что "Жемчужина"-таки победила этого злосчастного Беккета? Просто бред!

Анна-Мария написал(а):

Как-то даже страшно, что грядет четвертая часть.

Если не нравится-не смотри!

Анна-Мария написал(а):

(чтобы уж совсем не ругать)

Фильм вышел очень удачный! Не понимаю людей, которые говорят плохо о том, что не нравится.

0

3

Не понимаю АБСОЛЮТНО отчего народу не понравилось.Хотя признаюсь, что в отличие от остальных мне первый фильм не очень понравился.Я его смотрела не сразу после премьеры и мне столько лапши о нем на уши навесили...вобщем вяловато как то. Второй фильм был интереснее, более динамичный и спецэффектов побольше.)Но третья часть переплюнула все фильмы, котрые я смотрела до этого.ПРОСТО УЛЕТ!!!!!!!!!!других слов у меня нет.Кому то не нравиться сюжет?Ну так вот, если он и запутанный то хоть ИНТЕРЕСНЫЙ!!Актеры - молодцы!!!Джони Депп и Джефри Раш - профи своего дела!!! А Орландо Блум с Кирой найтли смотрелись ТАК ТРОГАТЕЛЬНО, что мне в конце плакать хотелось.конечно,была пара эпизодов так себе.Но так все было ОФИГЕННО!!!!!Фильм изобилует шутками.ЭМОЦИЙ УЙМА!на протяжении фильма и плакать и смеяться хочеться.Вобщем кому нравяться реально интересные и насыщенные фильмы то быстрее берите и смотрите.а кто считает что всякие продолжения фильмов это полное д....о,то какого фига вы вообще поперлись на премьеру?Чтоб потом всякие гадости о ней писать?Странно как то выходит..лицемерненько так..
Ну ладно,я свое слово сказала и теперь отчаливаю.)))Привет с края света:))))

0